老版新葡萄8883官网下载|官网|欢迎您

通知公告
2018年届硕士研究生学位授予名单公示
发布时间:2018-06-20  浏览次数: 2836

          经第七届学位评定委员会第九次会议全体委员审定,对771位达到学位授予标准的硕士研究生授予学位。名单如下:

序号学院学号姓名性别专业授予学位
1水产与生命学院M120101005杨琳水产养殖农学硕士
2水产与生命学院M120110215包虹生物学理学硕士
3水产与生命学院M130101003刘念水产养殖农学硕士
4水产与生命学院M130101006蔡娟水产养殖农学硕士
5水产与生命学院M130103121刘洪天动物营养与饲料科学农学硕士
6水产与生命学院M130111293张利海洋科学理学硕士
7水产与生命学院M140101074朱信超水产养殖农学硕士
8水产与生命学院M140103121谢家俊动物营养与饲料科学农学硕士
9水产与生命学院M140103130王孟乐动物营养与饲料科学农学硕士
10水产与生命学院M140104165季策临床兽医学农学硕士
11水产与生命学院M140110236刘俊宁生物学理学硕士
12水产与生命学院M140110238张茜生物学理学硕士
13水产与生命学院M140110239张娜生物学理学硕士
14水产与生命学院M140110251杨杨生物学理学硕士
15水产与生命学院M140110255李小霞生物学理学硕士
16水产与生命学院M140111280王振毅海洋科学理学硕士
17水产与生命学院M140111281王武海洋科学理学硕士
18水产与生命学院M140150309单冬艳渔业农业推广硕士
19水产与生命学院M150101001刘春廷水产养殖农学硕士
20水产与生命学院M150101002刘阳水产养殖农学硕士
21水产与生命学院M150101003曹过水产养殖农学硕士
22水产与生命学院M150101004汪雷水产养殖农学硕士
23水产与生命学院M150101005宋泰水产养殖农学硕士
24水产与生命学院M150101006高延亮水产养殖农学硕士
25水产与生命学院M150101007赵家兴水产养殖农学硕士
26水产与生命学院M150101008刘文超水产养殖农学硕士
27水产与生命学院M150101009相福生水产养殖农学硕士
28水产与生命学院M150101010郑建明水产养殖农学硕士
29水产与生命学院M150101011张乐乐水产养殖农学硕士
30水产与生命学院M150101012刘冉阳水产养殖农学硕士
31水产与生命学院M150101013刘永山水产养殖农学硕士
32水产与生命学院M150101014赵庆水产养殖农学硕士
33水产与生命学院M150101015曹原水产养殖农学硕士
34水产与生命学院M150101016王晓芹水产养殖农学硕士
35水产与生命学院M150101017丁山水产养殖农学硕士
36水产与生命学院M150101019刘玲水产养殖农学硕士
37水产与生命学院M150101021马莎水产养殖农学硕士
38水产与生命学院M150101022刘栋梁水产养殖农学硕士
39水产与生命学院M150101024何文耀水产养殖农学硕士
40水产与生命学院M150101025赵超平水产养殖农学硕士
41水产与生命学院M150101026李丽丽水产养殖农学硕士
42水产与生命学院M150101027卜瑞倩水产养殖农学硕士
43水产与生命学院M150101028孙明媛水产养殖农学硕士
44水产与生命学院M150101029杨传顺水产养殖农学硕士
45水产与生命学院M150101030张栋水产养殖农学硕士
46水产与生命学院M150101031赵立祥水产养殖农学硕士
47水产与生命学院M150101032郭富强水产养殖农学硕士
48水产与生命学院M150101033孙海林水产养殖农学硕士
49水产与生命学院M150101034叶朝阳水产养殖农学硕士
50水产与生命学院M150101035赵岩岩水产养殖农学硕士
51水产与生命学院M150101036蔡玉臻水产养殖农学硕士
52水产与生命学院M150101037申思仙水产养殖农学硕士
53水产与生命学院M150101038侯志伟水产养殖农学硕士
54水产与生命学院M150101039黄根勇水产养殖农学硕士
55水产与生命学院M150101040郭炜水产养殖农学硕士
56水产与生命学院M150101043王世亨水产养殖农学硕士
57水产与生命学院M150101044李丰水产养殖农学硕士
58水产与生命学院M150101046朱亦晨水产养殖农学硕士
59水产与生命学院M150101047陈伟水产养殖农学硕士
60水产与生命学院M150101049黎原谷水产养殖农学硕士
61水产与生命学院M150101050杨秀文水产养殖农学硕士
62水产与生命学院M150101051张真水产养殖农学硕士
63水产与生命学院M150101052孙朝虎水产养殖农学硕士
64水产与生命学院M150101053刘曾宇水产养殖农学硕士
65水产与生命学院M150101055樊利鹏水产养殖农学硕士
66水产与生命学院M150101056孙凯庆水产养殖农学硕士
67水产与生命学院M150101057胡彦杰水产养殖农学硕士
68水产与生命学院M150101058肖起珍水产养殖农学硕士
69水产与生命学院M150101059王沈同水产养殖农学硕士
70水产与生命学院M150101060石宝通水产养殖农学硕士
71水产与生命学院M150101062郭安宁水产养殖农学硕士
72水产与生命学院M150101064白凯强水产养殖农学硕士
73水产与生命学院M150101066殷嵘水产养殖农学硕士
74水产与生命学院M150101067张冬冬水产养殖农学硕士
75水产与生命学院M150101068柳泽锋水产养殖农学硕士
76水产与生命学院M150101069管勤壮水产养殖农学硕士
77水产与生命学院m150101070王奎水产养殖农学硕士
78水产与生命学院M150101071杨展昆水产养殖农学硕士
79水产与生命学院M150101072刘汉鹏水产养殖农学硕士
80水产与生命学院M150101073刘颖水产养殖农学硕士
81水产与生命学院M150101074王丰水产养殖农学硕士
82水产与生命学院M150101075王鑫水产养殖农学硕士
83水产与生命学院M150101076张楠水产养殖农学硕士
84水产与生命学院M150101077卫侃韵水产养殖农学硕士
85水产与生命学院M150101079胡成枫水产养殖农学硕士
86水产与生命学院M150101080吴芳丽水产养殖农学硕士
87水产与生命学院M150101081王晨迪水产养殖农学硕士
88水产与生命学院M150101082徐敏杰水产养殖农学硕士
89水产与生命学院M150101083葛春梅水产养殖农学硕士
90水产与生命学院M150101084张倩水产养殖农学硕士
91水产与生命学院M150101085张明星水产养殖农学硕士
92水产与生命学院M150101086潘丽莎水产养殖农学硕士
93水产与生命学院M150101087杜蕴超水产养殖农学硕士
94水产与生命学院M150103088韩秀杰动物营养与饲料科学农学硕士
95水产与生命学院M150103089王丽丽动物营养与饲料科学农学硕士
96水产与生命学院M150103090艾凤动物营养与饲料科学农学硕士
97水产与生命学院M150103091汪春玲动物营养与饲料科学农学硕士
98水产与生命学院M150103092谭连杰动物营养与饲料科学农学硕士
99水产与生命学院M150103093周梦馨动物营养与饲料科学农学硕士
100水产与生命学院M150103094杨景丰动物营养与饲料科学农学硕士
101水产与生命学院M150103095杨航动物营养与饲料科学农学硕士
102水产与生命学院M150103098赵陆敏动物营养与饲料科学农学硕士
103水产与生命学院M150103099还殿宇动物营养与饲料科学农学硕士
104水产与生命学院M150103100梁高杨动物营养与饲料科学农学硕士
105水产与生命学院M150103102魏帮鸿动物营养与饲料科学农学硕士
106水产与生命学院M150103103刘韬动物营养与饲料科学农学硕士
107水产与生命学院M150103106李自强动物营养与饲料科学农学硕士
108水产与生命学院M150103107许晓莹动物营养与饲料科学农学硕士
109水产与生命学院M150103108麻楠动物营养与饲料科学农学硕士
110水产与生命学院M150104109葛雷临床兽医学农学硕士
111水产与生命学院M150104110王文杰临床兽医学农学硕士
112水产与生命学院M150104111郭晋丽临床兽医学农学硕士
113水产与生命学院M150104112胡晓霞临床兽医学农学硕士
114水产与生命学院M150104113张宏丽临床兽医学农学硕士
115水产与生命学院M150104114马玉飞临床兽医学农学硕士
116水产与生命学院M150104115李靖临床兽医学农学硕士
117水产与生命学院M150104116宋增磊临床兽医学农学硕士
118水产与生命学院M150104117李政道临床兽医学农学硕士
119水产与生命学院M150104118武和英临床兽医学农学硕士
120水产与生命学院M150104119高海钰临床兽医学农学硕士
121水产与生命学院M150104120孙博超临床兽医学农学硕士
122水产与生命学院M150104121崔颖溢临床兽医学农学硕士
123水产与生命学院M150104122余琳雪临床兽医学农学硕士
124水产与生命学院M150104123吴仕伟临床兽医学农学硕士
125水产与生命学院M150104124周阳临床兽医学农学硕士
126水产与生命学院M150104125郭学中临床兽医学农学硕士
127水产与生命学院M150104126张莉娟临床兽医学农学硕士
128水产与生命学院M150104127范宁宁临床兽医学农学硕士
129水产与生命学院M150104128盛佳璐临床兽医学农学硕士
130水产与生命学院M150104129田全全临床兽医学农学硕士
131水产与生命学院M150104131郑串临床兽医学农学硕士
132水产与生命学院M150104132张小明临床兽医学农学硕士
133水产与生命学院M150104133吕新美临床兽医学农学硕士
134水产与生命学院M150104134沈兆媛临床兽医学农学硕士
135水产与生命学院M150104135刘玮莎临床兽医学农学硕士
136水产与生命学院M150104136董亚萍临床兽医学农学硕士
137水产与生命学院M150104137张敏利临床兽医学农学硕士
138水产与生命学院M150104138彭孟凡临床兽医学农学硕士
139水产与生命学院M150104139丁少青临床兽医学农学硕士
140水产与生命学院M150104140马艳临床兽医学农学硕士
141水产与生命学院M150104141夏思瑶临床兽医学农学硕士
142水产与生命学院M150107142李尚俊动物遗传育种与繁殖农学硕士
143水产与生命学院M150107143董瑶动物遗传育种与繁殖农学硕士
144水产与生命学院M150107144曲丽艳动物遗传育种与繁殖农学硕士
145水产与生命学院M150107145仲伟鹏动物遗传育种与繁殖农学硕士
146水产与生命学院M150107146孙东方动物遗传育种与繁殖农学硕士
147水产与生命学院M150107147吴欢欢动物遗传育种与繁殖农学硕士
148水产与生命学院M150107148蔡影动物遗传育种与繁殖农学硕士
149水产与生命学院M150107149唐江动物遗传育种与繁殖农学硕士
150水产与生命学院M150107150王双艳动物遗传育种与繁殖农学硕士
151水产与生命学院M150107151董丽君动物遗传育种与繁殖农学硕士
152水产与生命学院M150107152邰如玉动物遗传育种与繁殖农学硕士
153水产与生命学院M150107153汪军鹏动物遗传育种与繁殖农学硕士
154水产与生命学院M150107154涂翰卿动物遗传育种与繁殖农学硕士
155水产与生命学院M150107155徐智诚动物遗传育种与繁殖农学硕士
156水产与生命学院M150107156徐湛宁动物遗传育种与繁殖农学硕士
157水产与生命学院M150107157蓝天一动物遗传育种与繁殖农学硕士
158水产与生命学院M150107159刘子茵动物遗传育种与繁殖农学硕士
159水产与生命学院M150107160王雅昱动物遗传育种与繁殖农学硕士
160水产与生命学院M150107161张莎动物遗传育种与繁殖农学硕士
161水产与生命学院M150107162郭洪洪动物遗传育种与繁殖农学硕士
162水产与生命学院M150107163浦竞文动物遗传育种与繁殖农学硕士
163水产与生命学院M150107164孙源动物遗传育种与繁殖农学硕士
164水产与生命学院M150109165郭融作物遗传育种农学硕士
165水产与生命学院M150109166何静雯作物遗传育种农学硕士
166水产与生命学院M150110167杨安生物学理学硕士
167水产与生命学院M150110168郭玲生物学理学硕士
168水产与生命学院M150110169梁述章生物学理学硕士
169水产与生命学院M150110171纪严生物学理学硕士
170水产与生命学院M150110172王慧生物学理学硕士
171水产与生命学院M150110173孙丽婷生物学理学硕士
172水产与生命学院M150110174赵娜生物学理学硕士
173水产与生命学院M150110175李秀生物学理学硕士
174水产与生命学院M150110176王越生物学理学硕士
175水产与生命学院M150110177李小平生物学理学硕士
176水产与生命学院M150110178王中一生物学理学硕士
177水产与生命学院M150110179巩慧敏生物学理学硕士
178水产与生命学院M150110180魏宝成生物学理学硕士
179水产与生命学院M150110181高美云生物学理学硕士
180水产与生命学院M150110183储旭生物学理学硕士
181水产与生命学院M150110185冉皓宇生物学理学硕士
182水产与生命学院M150110186马小康生物学理学硕士
183水产与生命学院M150110187王晓东生物学理学硕士
184水产与生命学院M150110189景新星生物学理学硕士
185水产与生命学院M150110190陈勇生物学理学硕士
186水产与生命学院M150110192魏宪芸生物学理学硕士
187水产与生命学院M150110193陈漪生物学理学硕士
188水产与生命学院M150110194崇璘璇生物学理学硕士
189水产与生命学院M150110196麦杨娟生物学理学硕士
190水产与生命学院M150110198侯艳雯生物学理学硕士
191水产与生命学院M150110200戴艳岑生物学理学硕士
192水产与生命学院M150110201张科红生物学理学硕士
193水产与生命学院M150110202尹丽平生物学理学硕士
194水产与生命学院M150110203邢璐璐生物学理学硕士
195水产与生命学院M150110204张枫生物学理学硕士
196水产与生命学院M150110205吴晓敏生物学理学硕士
197水产与生命学院M150110206赵丽蓉生物学理学硕士
198水产与生命学院M150110207刘姣生物学理学硕士
199水产与生命学院M150110208孟祥丽生物学理学硕士
200水产与生命学院M150110209岳倩文生物学理学硕士
201水产与生命学院M150110210李丽生物学理学硕士
202水产与生命学院M150110211程方圆生物学理学硕士
203水产与生命学院M150110212杨丽生物学理学硕士
204水产与生命学院M150110213刘素萍生物学理学硕士
205水产与生命学院M150111215李阳海洋科学理学硕士
206水产与生命学院M150111216赵亭亭海洋科学理学硕士
207水产与生命学院M150111217尹亚南海洋科学理学硕士
208水产与生命学院M150111218谢福武海洋科学理学硕士
209水产与生命学院M150111219张丝雨海洋科学理学硕士
210水产与生命学院M150111220赵爽海洋科学理学硕士
211水产与生命学院M150111222王冉海洋科学理学硕士
212水产与生命学院M150111226杨娜海洋科学理学硕士
213水产与生命学院M150111227史艳梅海洋科学理学硕士
214水产与生命学院M150111229张亚海洋科学理学硕士
215水产与生命学院M150111231朱敏海洋科学理学硕士
216水产与生命学院M150111232周微微海洋科学理学硕士
217水产与生命学院M150111233付阳阳海洋科学理学硕士
218水产与生命学院M150111236于晓丹海洋科学理学硕士
219水产与生命学院M150111237廉颖海洋科学理学硕士
220水产与生命学院M150111239张树芳海洋科学理学硕士
221水产与生命学院M150113245位红颖生态学理学硕士
222水产与生命学院M150113250王梦梦生态学理学硕士
223水产与生命学院M150150252蒋葛渔业农业推广硕士
224水产与生命学院M150150253郝世鑫渔业农业推广硕士
225水产与生命学院M150150254刘文芬渔业农业推广硕士
226水产与生命学院M150150255任晶莹渔业农业推广硕士
227水产与生命学院M150150256常晓晴渔业农业推广硕士
228水产与生命学院M150150257焦恺强渔业农业推广硕士
229水产与生命学院M150150258邹培卓渔业农业推广硕士
230水产与生命学院M150150259王震林渔业农业推广硕士
231水产与生命学院M150150261环朋朋渔业农业推广硕士
232水产与生命学院M150150262刘琨渔业农业推广硕士
233水产与生命学院M150150263宋雪松渔业农业推广硕士
234水产与生命学院M150150264安沛渔业农业推广硕士
235水产与生命学院M150150265唐启政渔业农业推广硕士
236水产与生命学院M150150267朱祥杰渔业农业推广硕士
237水产与生命学院M150150268王仁凯渔业农业推广硕士
238水产与生命学院M150150269郭斌渔业农业推广硕士
239水产与生命学院M150150270王凯渔业农业推广硕士
240水产与生命学院M150150271蔡苗渔业农业推广硕士
241水产与生命学院M150150272张清雯渔业农业推广硕士
242水产与生命学院M150150273吴亚林渔业农业推广硕士
243水产与生命学院M150150274蔡碧莹渔业农业推广硕士
244水产与生命学院M150150275孙藤芹渔业农业推广硕士
245水产与生命学院M150150276王金燕渔业农业推广硕士
246水产与生命学院M150150278刘安然渔业农业推广硕士
247水产与生命学院M150150279甘甜渔业农业推广硕士
248水产与生命学院M150150280徐婷婷渔业农业推广硕士
249水产与生命学院M150150281王崇渔业农业推广硕士
250水产与生命学院M150150282孙涛渔业农业推广硕士
251水产与生命学院M150150283吴勉之渔业农业推广硕士
252水产与生命学院M150150284彭军辉渔业农业推广硕士
253水产与生命学院M150150285郭建忠渔业农业推广硕士
254水产与生命学院M150150286周童渔业农业推广硕士
255水产与生命学院M150150287王涛渔业农业推广硕士
256水产与生命学院M150150288李富祥渔业农业推广硕士
257水产与生命学院M150150289田雅洁渔业农业推广硕士
258水产与生命学院M150150290朱丹丹渔业农业推广硕士
259水产与生命学院M150150291茹文红渔业农业推广硕士
260水产与生命学院M150150292刘晓靖渔业农业推广硕士
261水产与生命学院M150150293赵彦花渔业农业推广硕士
262水产与生命学院M150150294刘伟渔业农业推广硕士
263水产与生命学院M150150295贝蕾渔业农业推广硕士
264水产与生命学院M150150296高芳渔业农业推广硕士
265水产与生命学院M150150297梁银银渔业农业推广硕士
266水产与生命学院M150150298肖军渔业农业推广硕士
267水产与生命学院M150150299王赛赛渔业农业推广硕士
268水产与生命学院M150150300田娟娟渔业农业推广硕士
269水产与生命学院M150150301龚艺文渔业农业推广硕士
270水产与生命学院M150150302苏志俊渔业农业推广硕士
271水产与生命学院M150150303苏富强渔业农业推广硕士
272水产与生命学院M150150304丁浩渔业农业推广硕士
273水产与生命学院M150150305刘伟渔业农业推广硕士
274水产与生命学院M150150306王美姿渔业农业推广硕士
275水产与生命学院M150150308姚汶励渔业农业推广硕士
276水产与生命学院M150150309欧红霞渔业农业推广硕士
277水产与生命学院M150150310何海生渔业农业推广硕士
278水产与生命学院M150150311崔宝月渔业农业推广硕士
279水产与生命学院M150150312李聪渔业农业推广硕士
280水产与生命学院M150150315冯悦渔业农业推广硕士
281水产与生命学院M150150317李浩渔业农业推广硕士
282水产与生命学院M150150318鲁凯渔业农业推广硕士
283水产与生命学院M150150319吴仁福渔业农业推广硕士
284水产与生命学院M150150320李鸿杰渔业农业推广硕士
285水产与生命学院M150150321王家奇渔业农业推广硕士
286水产与生命学院M150150322高泉渔业农业推广硕士
287水产与生命学院M150150325仇伟伟渔业农业推广硕士
288水产与生命学院M150150326施玉雪渔业农业推广硕士
289水产与生命学院M150150327郑丽渔业农业推广硕士
290水产与生命学院M150150328袁灿灿渔业农业推广硕士
291水产与生命学院M150150331黄思颖渔业农业推广硕士
292水产与生命学院M150150332陈义培渔业农业推广硕士
293水产与生命学院M150150336李艳渔业农业推广硕士
294水产与生命学院M150150338任芳芳渔业农业推广硕士
295水产与生命学院M150150339向玉婷渔业农业推广硕士
296水产与生命学院M150150340刘乐丹渔业农业推广硕士
297水产与生命学院M150150341韩程燕渔业农业推广硕士
298水产与生命学院MO150107761李茹秋动物遗传育种与繁殖农学硕士
299海洋科学学院M120302607刘希渔业资源农学硕士
300海洋科学学院M130305646李佳峻海洋科学理学硕士
301海洋科学学院M130305661刘喻道海洋科学理学硕士
302海洋科学学院M140306557谢宏英环境科学与工程理学硕士
303海洋科学学院M150301508董秀强捕捞学农学硕士
304海洋科学学院M150301509薛嘉伦捕捞学农学硕士
305海洋科学学院M150301515方鑫捕捞学农学硕士
306海洋科学学院M150302516高雪渔业资源农学硕士
307海洋科学学院M150302517戴澍蔚渔业资源农学硕士
308海洋科学学院M150302518黎安舟渔业资源农学硕士
309海洋科学学院M150302519姚建平渔业资源农学硕士
310海洋科学学院M150302520王文杰渔业资源农学硕士
311海洋科学学院M150302521刘开珍渔业资源农学硕士
312海洋科学学院M150302522马欢渔业资源农学硕士
313海洋科学学院M150302523王兴霞渔业资源农学硕士
314海洋科学学院M150302524李雪健渔业资源农学硕士
315海洋科学学院M150302525李慧峰渔业资源农学硕士
316海洋科学学院M150302526徐田振渔业资源农学硕士
317海洋科学学院M150302527魏广恩渔业资源农学硕士
318海洋科学学院M150302531崔丽渔业资源农学硕士
319海洋科学学院M150302532李娜渔业资源农学硕士
320海洋科学学院M150302534陈洋洋渔业资源农学硕士
321海洋科学学院M150302535李亚楠渔业资源农学硕士
322海洋科学学院M150302536杜晓雪渔业资源农学硕士
323海洋科学学院M150302537杨菲渔业资源农学硕士
324海洋科学学院M150302538陈吕凤渔业资源农学硕士
325海洋科学学院M150302539佟佳琦渔业资源农学硕士
326海洋科学学院M150302540何珊渔业资源农学硕士
327海洋科学学院M150302541狄治朝渔业资源农学硕士
328海洋科学学院M150305545程宏海洋科学理学硕士
329海洋科学学院M150305546徐国怀海洋科学理学硕士
330海洋科学学院M150305547唐娅菲海洋科学理学硕士
331海洋科学学院M150305548崔丽娜海洋科学理学硕士
332海洋科学学院M150305549郭雪海洋科学理学硕士
333海洋科学学院M150305550王芮海洋科学理学硕士
334海洋科学学院M150305554和思海海洋科学理学硕士
335海洋科学学院M150305557杨佳伟海洋科学理学硕士
336海洋科学学院M150305558胡旭冉海洋科学理学硕士
337海洋科学学院M150305560陈明海洋科学理学硕士
338海洋科学学院M150305563张圆昕海洋科学理学硕士
339海洋科学学院M150305566崔璨璨海洋科学理学硕士
340海洋科学学院M150305567吴静海洋科学理学硕士
341海洋科学学院M150305568张雪薇海洋科学理学硕士
342海洋科学学院M150305569武晓会海洋科学理学硕士
343海洋科学学院M150305570杨倩倩海洋科学理学硕士
344海洋科学学院M150305574毋浩亮海洋科学理学硕士
345海洋科学学院M150306575高宇航环境科学与工程理学硕士
346海洋科学学院M150306576李千伟环境科学与工程理学硕士
347海洋科学学院M150306577汲生磊环境科学与工程理学硕士
348海洋科学学院M150306578陈思思环境科学与工程理学硕士
349海洋科学学院M150306579彭小家环境科学与工程理学硕士
350海洋科学学院M150306587傅昕龙环境科学与工程工学硕士
351海洋科学学院M150306588刘承情环境科学与工程工学硕士
352海洋科学学院M150306589杨彬环境科学与工程工学硕士
353海洋科学学院M150306596曹斌环境科学与工程工学硕士
354海洋科学学院M150350600王震渔业农业推广硕士
355海洋科学学院M150350601黄梦诗渔业农业推广硕士
356海洋科学学院M150350603胡启伟渔业农业推广硕士
357海洋科学学院M150350604马孟磊渔业农业推广硕士
358海洋科学学院M150350605毛江美渔业农业推广硕士
359海洋科学学院M150350606匡天旭渔业农业推广硕士
360海洋科学学院M150350609曾梓渔业农业推广硕士
361海洋科学学院M150350610丁一渔业农业推广硕士
362海洋科学学院M150350616陈良野渔业农业推广硕士
363海洋科学学院M150350617王晓晨渔业农业推广硕士
364海洋科学学院M150350618魏联渔业农业推广硕士
365海洋科学学院M150350619蒋瑞渔业农业推广硕士
366海洋科学学院M150350620李珊珊渔业农业推广硕士
367海洋科学学院M150350621李莉渔业农业推广硕士
368食品学院M140208393缪洛玘食品科学与工程工学硕士
369食品学院M140208407王尊食品科学与工程工学硕士
370食品学院M140250482夏冬食品工程工程硕士
371食品学院M150202342岳占凯制冷及低温工程工学硕士
372食品学院M150202343汪磊制冷及低温工程工学硕士
373食品学院M150202344李文俊制冷及低温工程工学硕士
374食品学院M150202345李春晖制冷及低温工程工学硕士
375食品学院M150202346贺卫东制冷及低温工程工学硕士
376食品学院M150202347唐婉制冷及低温工程工学硕士
377食品学院M150202348梁丁方制冷及低温工程工学硕士
378食品学院M150204349汪洋应用化学工学硕士
379食品学院M150204350乔玉宝应用化学工学硕士
380食品学院M150208352于亚男食品科学与工程工学硕士
381食品学院M150208354原维鸿食品科学与工程工学硕士
382食品学院M150208355唐雪食品科学与工程工学硕士
383食品学院M150208357杨卫杰食品科学与工程工学硕士
384食品学院M150208358张士恒食品科学与工程工学硕士
385食品学院M150208359史建如食品科学与工程工学硕士
386食品学院M150208360刘先进食品科学与工程工学硕士
387食品学院M150208361赵志霞食品科学与工程工学硕士
388食品学院M150208362张磊食品科学与工程工学硕士
389食品学院M150208363谈俊晓食品科学与工程工学硕士
390食品学院M150208364沈子明食品科学与工程工学硕士
391食品学院M150208365汤亚东食品科学与工程工学硕士
392食品学院M150208366代启虎食品科学与工程工学硕士
393食品学院M150208367董旭日食品科学与工程工学硕士
394食品学院M150208368蒋春啟食品科学与工程工学硕士
395食品学院M150208371谷东陈食品科学与工程工学硕士
396食品学院M150208373赵宏强食品科学与工程工学硕士
397食品学院M150208374袁凯食品科学与工程工学硕士
398食品学院M150208375柴旭锋食品科学与工程工学硕士
399食品学院M150208376段东食品科学与工程工学硕士
400食品学院M150208377刘富康食品科学与工程工学硕士
401食品学院M150208378韦炜食品科学与工程工学硕士
402食品学院M150208379牛犇食品科学与工程 工学硕士
403食品学院M150208380余小亮食品科学与工程工学硕士
404食品学院M150208381黎谢飞食品科学与工程工学硕士
405食品学院M150208382张炯炯食品科学与工程工学硕士
406食品学院M150208383邬军文食品科学与工程工学硕士
407食品学院M150208384苏攀峰食品科学与工程工学硕士
408食品学院M150208385汤毅佳食品科学与工程工学硕士
409食品学院M150208386张楠食品科学与工程工学硕士
410食品学院M150208387张亚楠食品科学与工程工学硕士
411食品学院M150208388钱亚楠食品科学与工程工学硕士
412食品学院M150208389王严严食品科学与工程工学硕士
413食品学院M150208390李长乐食品科学与工程工学硕士
414食品学院M150208391程颖食品科学与工程工学硕士
415食品学院M150208392井君食品科学与工程工学硕士
416食品学院M150208393张义雯食品科学与工程工学硕士
417食品学院M150208394刁小真食品科学与工程工学硕士
418食品学院M150208395晨凡食品科学与工程工学硕士
419食品学院M150208396牛丽食品科学与工程工学硕士
420食品学院M150208397刘司琪食品科学与工程工学硕士
421食品学院M150208398李冉食品科学与工程工学硕士
422食品学院M150208399徐楚食品科学与工程工学硕士
423食品学院M150208400高亚灵食品科学与工程工学硕士
424食品学院M150208401崔云云食品科学与工程工学硕士
425食品学院M150208402宋玲玲食品科学与工程工学硕士
426食品学院M150208403欧爱宁食品科学与工程工学硕士
427食品学院M150208404孔洪云食品科学与工程工学硕士
428食品学院M150208405李慧婷食品科学与工程工学硕士
429食品学院M150208406刘谡瑶食品科学与工程工学硕士
430食品学院M150208407何新宇食品科学与工程工学硕士
431食品学院M150208408杨春香食品科学与工程工学硕士
432食品学院M150208409张敏食品科学与工程工学硕士
433食品学院M150208410宗洁食品科学与工程工学硕士
434食品学院M150208411孙明玉食品科学与工程工学硕士
435食品学院M150208412赵莉食品科学与工程工学硕士
436食品学院M150208413姚昀食品科学与工程工学硕士
437食品学院M150208414韩乔食品科学与工程工学硕士
438食品学院M150208415陈转霞食品科学与工程工学硕士
439食品学院M150208416方林食品科学与工程工学硕士
440食品学院M150208417何云食品科学与工程工学硕士
441食品学院M150208418郭萍食品科学与工程工学硕士
442食品学院M150208419李欢食品科学与工程工学硕士
443食品学院M150208420李敏食品科学与工程工学硕士
444食品学院M150208421张瑞娟食品科学与工程工学硕士
445食品学院M150208422王育信食品科学与工程农学硕士
446食品学院M150208424雷昊食品科学与工程农学硕士
447食品学院M150208425章缜食品科学与工程农学硕士
448食品学院M150208427王金金食品科学与工程农学硕士
449食品学院M150208428贠三月食品科学与工程农学硕士
450食品学院M150208430王丹青食品科学与工程农学硕士
451食品学院M150208431丁晓彤食品科学与工程农学硕士
452食品学院M150208432费迎心食品科学与工程农学硕士
453食品学院M150209433何成勇生物学理学硕士
454食品学院M150209434宋丽丽生物学理学硕士
455食品学院M150209435颜世强生物学理学硕士
456食品学院M150209436王强厚生物学理学硕士
457食品学院M150209437王魁云生物学理学硕士
458食品学院M150209439马燕生物学理学硕士
459食品学院M150209440崔旭生物学理学硕士
460食品学院M150209441梁田田生物学理学硕士
461食品学院M150250442张园园食品工程工程硕士
462食品学院M150250443王晓楠食品工程工程硕士
463食品学院M150250444杨珊食品工程工程硕士
464食品学院M150250445李菲食品工程工程硕士
465食品学院M150250446白睿食品工程工程硕士
466食品学院M150250447黄原飞食品工程工程硕士
467食品学院M150250448唐莹莹食品工程工程硕士
468食品学院M150250449王晓晋食品工程工程硕士
469食品学院M150250450潘明轩食品工程工程硕士
470食品学院M150250451蒋慧珠食品工程工程硕士
471食品学院M150250452黄立萍食品工程工程硕士
472食品学院M150250453张奇食品工程工程硕士
473食品学院M150250454姜雪食品工程工程硕士
474食品学院M150250455杨祯祯食品工程 工程硕士
475食品学院M150250456张瑞琳食品工程工程硕士
476食品学院M150250457许东勤食品工程工程硕士
477食品学院M150250458丁莫食品工程工程硕士
478食品学院M150250459吴兵兵食品工程工程硕士
479食品学院M150250460赵庆志食品工程工程硕士
480食品学院M150250461张金杨食品工程工程硕士
481食品学院M150250462何晓萌食品工程工程硕士
482食品学院M150250463方玲食品工程工程硕士
483食品学院M150250465杨庆敏食品工程工程硕士
484食品学院M150250466刘项食品工程工程硕士
485食品学院M150250467黄宇良食品工程工程硕士
486食品学院M150250468李志勇食品工程工程硕士
487食品学院M150250469魏绍虎食品工程工程硕士
488食品学院M150250470乔永祥食品工程工程硕士
489食品学院M150250471王硕食品工程工程硕士
490食品学院M150250472汪有先食品工程工程硕士
491食品学院M150250473张毛赛食品工程工程硕士
492食品学院M150250474范飞食品工程工程硕士
493食品学院M150250475赵志慧食品工程工程硕士
494食品学院M150250476方兵
食品工程工程硕士
495食品学院M150250477付雪艳食品工程工程硕士
496食品学院M150250478康翠翠食品工程工程硕士
497食品学院M150250480陈喜凤食品工程工程硕士
498食品学院M150250481王晶食品工程工程硕士
499食品学院M150250482许倩倩食品工程工程硕士
500食品学院M150250483赵淑静食品工程工程硕士
501食品学院M150250484陈茜文食品工程工程硕士
502食品学院M150250486田燕楠食品工程工程硕士
503食品学院M150250487种晓食品工程工程硕士
504食品学院M150250488张萌萌食品工程工程硕士
505食品学院M150250489张楠食品工程工程硕士
506食品学院M150250490邱艳娜食品工程工程硕士
507食品学院M150250491韩巧英食品工程工程硕士
508食品学院M150250492王棣华食品工程工程硕士
509食品学院M150250493艾文婷食品工程工程硕士
510食品学院M150250494段秀霞食品工程工程硕士
511食品学院M150250495张皖君食品工程工程硕士
512食品学院M150250496肖蕾食品工程工程硕士
513食品学院M150250497赵茜食品工程工程硕士
514食品学院M150250498林昕食品工程工程硕士
515食品学院M150252500李彦动力工程工程硕士
516食品学院M150252501李玉林动力工程工程硕士
517食品学院M150252502董立桥动力工程工程硕士
518食品学院M150252503曹兆洋动力工程工程硕士
519食品学院M150252506阎若萍动力工程工程硕士
520食品学院M150252507吴琼动力工程工程硕士
521海洋生态与环境学院M150110191赵慧彬生物学理学硕士
522海洋生态与环境学院M150110195吴月生物学理学硕士
523海洋生态与环境学院M150111221王艺海洋科学理学硕士
524海洋生态与环境学院M150111225陈冉海洋科学理学硕士
525海洋生态与环境学院M150111228王诗颖海洋科学理学硕士
526海洋生态与环境学院M150111230林庆莹海洋科学理学硕士
527海洋生态与环境学院M150111235吴倩萍海洋科学理学硕士
528海洋生态与环境学院M150111240庄旻敏海洋科学理学硕士
529海洋生态与环境学院M150112241和庆环境科学与工程理学硕士
530海洋生态与环境学院M150112242严铭环境科学与工程理学硕士
531海洋生态与环境学院M150112243王旭娜环境科学与工程理学硕士
532海洋生态与环境学院M150112244徐佳艳环境科学与工程理学硕士
533海洋生态与环境学院M150113246厉成伟生态学理学硕士
534海洋生态与环境学院M150113248林梦晓生态学理学硕士
535海洋生态与环境学院M150113249王一丹生态学理学硕士
536海洋生态与环境学院M150150313邵于豪渔业农业推广硕士
537海洋生态与环境学院M150150314张晨渔业农业推广硕士
538海洋生态与环境学院M150150324马进渔业农业推广硕士
539海洋生态与环境学院M150150333姚丹渔业农业推广硕士
540海洋生态与环境学院M150302528敬永杰渔业资源农学硕士
541海洋生态与环境学院M150302529韩旭东渔业资源农学硕士
542海洋生态与环境学院M150305553向晨海洋科学理学硕士
543海洋生态与环境学院M150305555李朝文海洋科学理学硕士
544海洋生态与环境学院M150305556王阳海洋科学理学硕士
545海洋生态与环境学院M150305559罗含思海洋科学理学硕士
546海洋生态与环境学院M150305571赵怡蕾海洋科学理学硕士
547海洋生态与环境学院M150305572程君琪海洋科学理学硕士
548海洋生态与环境学院M150306581张晶磊环境科学与工程理学硕士
549海洋生态与环境学院M150306582姜博汇环境科学与工程理学硕士
550海洋生态与环境学院M150306583吉新磊环境科学与工程理学硕士
551海洋生态与环境学院M150306585王星星环境科学与工程理学硕士
552海洋生态与环境学院M150306590陈焰环境科学与工程工学硕士
553海洋生态与环境学院M150306591李大鹏环境科学与工程工学硕士
554海洋生态与环境学院M150306593张中发环境科学与工程工学硕士
555海洋生态与环境学院M150306594张跃恒环境科学与工程工学硕士
556海洋生态与环境学院M150306595王志远环境科学与工程工学硕士
557海洋生态与环境学院M150306597马清萍环境科学与工程工学硕士
558海洋生态与环境学院M150306598赵萌环境科学与工程工学硕士
559海洋生态与环境学院M150306599郑宇华环境科学与工程工学硕士
560海洋生态与环境学院MO150112762吴涵长环境科学与工程理学硕士
561经济管理学院M140450632潘伊农村与区域发展农业推广硕士
562经济管理学院M140450633马薇农村与区域发展农业推广硕士
563经济管理学院M150401622彭渤产业经济学经济学硕士
564经济管理学院M150401623孙凯文产业经济学经济学硕士
565经济管理学院M150401624纠手才产业经济学经济学硕士
566经济管理学院M150401625陈博欧产业经济学经济学硕士
567经济管理学院M150401626刘禹辰产业经济学经济学硕士
568经济管理学院M150401627邹夕珍产业经济学经济学硕士
569经济管理学院M150401629万广珠产业经济学经济学硕士
570经济管理学院M150401630黄迪产业经济学经济学硕士
571经济管理学院M150401631严棉产业经济学经济学硕士
572经济管理学院M150401632路英娥产业经济学经济学硕士
573经济管理学院M150401634李群产业经济学经济学硕士
574经济管理学院M150401635康慧宇产业经济学经济学硕士
575经济管理学院M150401636王柯茹产业经济学经济学硕士
576经济管理学院M150401637生楠产业经济学经济学硕士
577经济管理学院M150403638万涌蓉渔业经济与管理农学硕士
578经济管理学院M150403639黄明红渔业经济与管理农学硕士
579经济管理学院M150403640刘顺渔业经济与管理农学硕士
580经济管理学院M150404641王豆农林经济管理管理学硕士
581经济管理学院M150404642廖仕成农林经济管理管理学硕士
582经济管理学院M150404644陈鑫农林经济管理管理学硕士
583经济管理学院M150404645钱芳农林经济管理管理学硕士
584经济管理学院M150404646虞嘉雯农林经济管理管理学硕士
585经济管理学院M150404647韩升农林经济管理管理学硕士
586经济管理学院M150450648王亚楠农村与区域发展农业推广硕士
587经济管理学院M150450649林敢农村与区域发展农业推广硕士
588经济管理学院M150450650冯浩农村与区域发展农业推广硕士
589经济管理学院M150450651赵梓程农村与区域发展农业推广硕士
590经济管理学院M150450652汪立恒农村与区域发展农业推广硕士
591经济管理学院M150450654吴有磊农村与区域发展农业推广硕士
592经济管理学院M150450655刘伟超农村与区域发展农业推广硕士
593经济管理学院M150450656鲍重建农村与区域发展农业推广硕士
594经济管理学院M150450657李雅楠农村与区域发展农业推广硕士
595经济管理学院M150450658李娜农村与区域发展农业推广硕士
596经济管理学院M150450659张丽芳农村与区域发展农业推广硕士
597经济管理学院M150450660管鲜农村与区域发展农业推广硕士
598经济管理学院M150450661周梦瑶农村与区域发展农业推广硕士
599经济管理学院M150450663徐云帆农村与区域发展农业推广硕士
600经济管理学院M150450664刘乃萌农村与区域发展农业推广硕士
601经济管理学院M150450665刘彩婷农村与区域发展农业推广硕士
602经济管理学院M150450666冯晓晓农村与区域发展农业推广硕士
603经济管理学院M150450667张佳新农村与区域发展农业推广硕士
604工程学院M140602668田晨曦机械工程工学硕士
605工程学院M140650678邵祺机械工程工程硕士
606工程学院M150602710张子奇机械工程工学硕士
607工程学院M150602711刘畅机械工程工学硕士
608工程学院M150602712刘海敌机械工程工学硕士
609工程学院M150602713陈忠机械工程工学硕士
610工程学院M150602714李必奎机械工程工学硕士
611工程学院M150602716杨志乾机械工程工学硕士
612工程学院M150602717李凯烽机械工程工学硕士
613工程学院M150602718于爽机械工程工学硕士
614工程学院M150602719董亚龙机械工程工学硕士
615工程学院M150602720杨朦朦机械工程工学硕士
616工程学院M150602721秦平机械工程工学硕士
617工程学院M150602722薛久明机械工程工学硕士
618工程学院M150602723訾丹丹机械工程工学硕士
619工程学院M150602724刘影机械工程工学硕士
620工程学院M150650726汪义机械工程工程硕士
621工程学院M150650727吴帅桥机械工程工程硕士
622工程学院M150650728陈英才机械工程工程硕士
623工程学院M150650729王董测机械工程工程硕士
624工程学院M150650731王鹏波机械工程工程硕士
625工程学院M150650733顾亚军机械工程工程硕士
626工程学院M150650734许逸机械工程工程硕士
627工程学院M150650735许强机械工程工程硕士
628工程学院M150650737李华南机械工程工程硕士
629工程学院M150650738孙强机械工程工程硕士
630工程学院M150650740王立原机械工程工程硕士
631工程学院M150650741杨帅机械工程工程硕士
632工程学院M150650742高振帮机械工程工程硕士
633工程学院M150650744邓智雯机械工程工程硕士
634工程学院M150650745王曼机械工程工程硕士
635工程学院M150650746杨加庆机械工程工程硕士
636工程学院M150650747蔡陈玉机械工程工程硕士
637信息学院M140502643高阳计算机科学与技术工学硕士
638信息学院M140502652吴丽丽计算机科学与技术工学硕士
639信息学院M140551657周超计算机技术工程硕士
640信息学院M150502668戴亮计算机科学与技术工学硕士
641信息学院M150502669张倩计算机科学与技术工学硕士
642信息学院M150502670曹广溥计算机科学与技术工学硕士
643信息学院M150502671马玉奇计算机科学与技术工学硕士
644信息学院M150502672郝剑波计算机科学与技术工学硕士
645信息学院M150502673曹璐计算机科学与技术工学硕士
646信息学院M150502674黄智伟计算机科学与技术工学硕士
647信息学院M150502675汪磊计算机科学与技术工学硕士
648信息学院M150502676赵彦涛计算机科学与技术工学硕士
649信息学院M150502679郑霞计算机科学与技术工学硕士
650信息学院M150502680王正美计算机科学与技术工学硕士
651信息学院M150502681李雪苏计算机科学与技术工学硕士
652信息学院M150502682杜润芝计算机科学与技术工学硕士
653信息学院M150502683孙婧琦计算机科学与技术工学硕士
654信息学院M150551685张腾飞计算机技术工程硕士
655信息学院M150551686徐首珏计算机技术工程硕士
656信息学院M150551687曹慧慧计算机技术工程硕士
657信息学院M150551688郭强计算机技术工程硕士
658信息学院M150551689刘蒙蒙计算机技术工程硕士
659信息学院M150551691于文浩计算机技术工程硕士
660信息学院M150551692徐宸弋轩计算机技术工程硕士
661信息学院M150551693洪志恒计算机技术工程硕士
662信息学院M150551694杨建计算机技术工程硕士
663信息学院M150551695余跃计算机技术工程硕士
664信息学院M150551696葛宇计算机技术工程硕士
665信息学院M150551698陈长吉计算机技术工程硕士
666信息学院M150551699张石明计算机技术工程硕士
667信息学院M150551700李鹏计算机技术工程硕士
668信息学院M150551701沈思明计算机技术工程硕士
669信息学院M150551702朱吉光计算机技术工程硕士
670信息学院M150551703程小龙计算机技术工程硕士
671信息学院M150551706王柯力计算机技术工程硕士
672信息学院M150551707周媛媛计算机技术工程硕士
673信息学院M150551708黄幸幸计算机技术工程硕士
674信息学院M150551709谢向芳计算机技术工程硕士
675海洋文化与法律学院M150304542陶旭渔业环境保护与治理农学硕士
676海洋文化与法律学院M150701748黄嘉星渔业环境保护与治理农学硕士
677海洋文化与法律学院M150701749赵霞飞渔业环境保护与治理农学硕士
678海洋文化与法律学院M150701750王恒渔业环境保护与治理农学硕士
679海洋文化与法律学院M150701751孙心语渔业环境保护与治理农学硕士
680海洋文化与法律学院M150750754许代文公共管理公共管理硕士
681海洋文化与法律学院M150750757季冬梅公共管理公共管理硕士
682海洋文化与法律学院M160750847石永香公共管理公共管理硕士
683海洋文化与法律学院M160750848邓玮公共管理公共管理硕士
684海洋文化与法律学院M160750854王美璐公共管理公共管理硕士
685海洋文化与法律学院M160750855杨蔚茁公共管理公共管理硕士
686在职硕士Z060101029杨海全渔业农业推广硕士
687在职硕士Z090401041褚阳阳农村与区域发展农业推广硕士
688在职硕士Z090401043施静叶农村与区域发展农业推广硕士
689在职硕士Z110101003田芝清渔业农业推广硕士
690在职硕士Z110401021周园琦农村与区域发展农业推广硕士
691在职硕士Z110401045费杰农村与区域发展农业推广硕士
692在职硕士Z110401048潘建农村与区域发展农业推广硕士
693在职硕士Z110601080张程冬农业信息化农业推广硕士
694在职硕士Z120101002费琼慧渔业农业推广硕士
695在职硕士Z120101005刘晶渔业农业推广硕士
696在职硕士Z120401039李瑞环农村与区域发展农业推广硕士
697在职硕士Z120401055邹杰农村与区域发展农业推广硕士
698在职硕士Z120401059万强农村与区域发展农业推广硕士
699在职硕士Z120401062张定国农村与区域发展农业推广硕士
700在职硕士Z120401089丁季赟农村与区域发展农业推广硕士
701在职硕士Z120401106顾菲菲农村与区域发展农业推广硕士
702在职硕士Z120501124唐正波农业信息化农业推广硕士
703在职硕士Z120502013乔文增计算机技术工程硕士
704在职硕士Z130202016徐郁波食品加工与安全农业推广硕士
705在职硕士Z130205123胡国华食品工程工程硕士
706在职硕士Z130205125孔佳食品工程工程硕士
707在职硕士Z130403030韦佳农村与区域发展农业推广硕士
708在职硕士Z130403033顾羽农村与区域发展农业推广硕士
709在职硕士Z130403041陈俊农村与区域发展农业推广硕士
710在职硕士Z130403043徐徐农村与区域发展农业推广硕士
711在职硕士Z130403049林嘉龑农村与区域发展农业推广硕士
712在职硕士Z130403062万凌翱农村与区域发展农业推广硕士
713在职硕士Z130403067吴杰农村与区域发展农业推广硕士
714在职硕士Z130403071张彦农村与区域发展农业推广硕士
715在职硕士Z130403072张正农村与区域发展农业推广硕士
716在职硕士Z130403077李曼青农村与区域发展农业推广硕士
717在职硕士Z130403098谢晓东农村与区域发展农业推广硕士
718在职硕士Z130403104钟婷婷农村与区域发展农业推广硕士
719在职硕士Z130403112裘姗姗农村与区域发展农业推广硕士
720在职硕士Z130506132朱春卫计算机技术工程硕士
721在职硕士Z130506136吴晨光计算机技术工程硕士
722在职硕士Z130607158崔小强机械工程工程硕士
723在职硕士Z130607162王军政机械工程工程硕士
724在职硕士Z130607163彭森荣机械工程工程硕士
725在职硕士Z140101003邱逸菲渔业农业推广硕士
726在职硕士Z140101005黄新春渔业农业推广硕士
727在职硕士Z140101008葛永春渔业农业推广硕士
728在职硕士Z140101010赵亮渔业农业推广硕士
729在职硕士Z140101012黄励渔业农业推广硕士
730在职硕士Z140101019彭博文渔业农业推广硕士
731在职硕士Z140101021简生龙渔业农业推广硕士
732在职硕士Z140202023姜晴食品加工与安全农业推广硕士
733在职硕士Z140202025陈昊食品加工与安全农业推广硕士
734在职硕士Z140202028忻郦菁食品加工与安全农业推广硕士
735在职硕士Z140202032曹承哲食品加工与安全农业推广硕士
736在职硕士Z140205083颜勇食品工程工程硕士
737在职硕士Z140205084战冰食品工程工程硕士
738在职硕士Z140205085杨金花食品工程工程硕士
739在职硕士Z140205087芮芳食品工程工程硕士
740在职硕士Z140205088田明铭食品工程工程硕士
741在职硕士Z140205089严磊食品工程工程硕士
742在职硕士Z140205091温雪松食品工程工程硕士
743在职硕士Z140205092秦建兵食品工程工程硕士
744在职硕士Z140205093蒋立军食品工程工程硕士
745在职硕士Z140205095包之敏食品工程工程硕士
746在职硕士Z140205096黄家隽食品工程工程硕士
747在职硕士Z140403033施安农村与区域发展农业推广硕士
748在职硕士Z140403034张媛农村与区域发展农业推广硕士
749在职硕士Z140403035陈文敏农村与区域发展农业推广硕士
750在职硕士Z140403040夏冠玥农村与区域发展农业推广硕士
751在职硕士Z140403046高阳农村与区域发展农业推广硕士
752在职硕士Z140403048陈斌农村与区域发展农业推广硕士
753在职硕士Z140403051王芳农村与区域发展农业推广硕士
754在职硕士Z140403052陈蕾农村与区域发展农业推广硕士
755在职硕士Z140403053柴一楠农村与区域发展农业推广硕士
756在职硕士Z140403054汝佳艳农村与区域发展农业推广硕士
757在职硕士Z140403055石政骞农村与区域发展农业推广硕士
758在职硕士z140403056王瑜农村与区域发展农业推广硕士
759在职硕士Z140403057董文斌农村与区域发展农业推广硕士
760在职硕士Z140403059高建刚农村与区域发展农业推广硕士
761在职硕士Z140403066金梅农村与区域发展农业推广硕士
762在职硕士Z140403067邬雯君农村与区域发展农业推广硕士
763在职硕士Z140403069蒋煜辉农村与区域发展农业推广硕士
764在职硕士Z140403070洪玉涛农村与区域发展农业推广硕士
765在职硕士Z140403071刘田希农村与区域发展农业推广硕士
766在职硕士Z140403074李平农村与区域发展农业推广硕士
767在职硕士Z140504076夏冰农业信息化农业推广硕士
768在职硕士Z140504080张英农业信息化农业推广硕士
769在职硕士Z150202015唐红霞食品加工与安全农业硕士
770在职硕士Z150202020孙强食品加工与安全农业硕士
771在职硕士Z150205087李锋食品工程工程硕士



        现公示三天,如有异议,请于6月25日中午12:00前书面署名向校学位办公室(行政楼629室)反映,办公室联系电话:021-61900056。

 

老版新葡萄8883官网下载

                                                              2018.6.20